Катя Семенова расскажет Лере Кудрявцевой о жизненных трудностях

615

Катя Семенова ушла со сцены из-за серьезной болезни, но врачи неоднократно диагностировали у нее разные заболевания. Однажды певица целый год провела на больничной койке. После ухода со сцены Семенова столкнулась с финансовыми трудностями и вынуждена жить на одну пенсию.

Популярная некогда исполнительница Катя Семенова стала героиней «Секрета на миллион» и рассказала много малоизвестных фактов о себе. Выпуск передачи с ее участием появится в эфире уже в ближайшую субботу.

Оказывается, звезда восьмидесятых в свое время серьезно болела. У нее диагностировали двухсторонний туберкулез. Из-за болезни Екатерина провела примерно год на больничной койке. Однако этот диагноз стал, к сожалению, только одним из большого числа неприятных, а в некоторых случаях даже страшных заболеваний. За время семейной жизни с супругом Семенова переболела различными заболеваниями несколько раз. Также в эфире передачи Екатерина расскажет о роковой болезни, из-за которой ей пришлось раз и навсегда покинуть большую сцену.

Но болезни – не единственная проблема в жизни Семеновой. Из-за ее недуга актрису часто обвиняли в алкоголизме. У нее был не самый лучший внешний вид, потому окружающие говорили, что она пьет.

Певица столкнулась и с финансовыми проблемами. После ухода со сцены у нее не хватало денег даже для удовлетворения элементарных потребностей. Пенсия Екатерины составляет менее 7 тысяч рублей, она живет в квартире, полученной в наследство от родителей, а по городу передвигается на метро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ