У дочери Майкла Джексона появился новый возлюбленный

578

Девятнадцатилетняя дочь знаменитого певца Майкла Джексона, Пэрис, не стала долго грустить из-за расставания со своим молодым человеком. Она закрутила новый роман. Актриса и манекенщица успевает абсолютно всё: сниматься в кинолентах, участвовать в показах и фотосессиях, а также строить личную жизнь.

Пэрис Джексон - дочь короля американской поп-музыки, а также успешная модель и актриса. Недавно поклонники девушки узнали о том, что она рассталась со своим бойфрендом, но, судя по всему, Пэрис не сильно расстроилась, ведь уже сегодня многие знают о ее новых отношениях. На днях папарацци выловили актрису в компании красавца Тайлера Грина, который также весьма популярен в модельном бизнесе. В тот момент звездная пара в обнимку бродила по пляжу на берегу океана. Известно, что они вместе проводят время в Австралии, где остановились в одной из самых престижных гостиниц.

В компании Грина Пэрис выглядела счастливой. Она смеялась и ничуть не пробовала спрятаться от глаз надоедливых папарацци. Пара не собирается скрывать свои отношения, поэтому новость об их романе открыта для всех поклонников актрисы и модели. Отметим, что с предыдущим бойфрендом Пэрис рассталась из-за его измены. Она поделилась в одном из интервью, что уличила бывшего возлюбленного в неверности.

Напомним, что отец Пэрис Джексон, Майкл Джексон, являлся одним из самых популярных и успешных поп-исполнителей, имя которого знает абсолютно весь мир. Популярность Майкла Джексона остается таковой до сих пор, его музыкальные композиции по-прежнему крутят на многих современных радиостанциях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ