Яна Рудковская рассказала об успехах своего сына

522

Продюсер Яна Рудковская в социальной сети «Инстаграм» разместила видеоролик, где запечатлен момент, когда ее сын смог повторить знаменитый номер своего отца «Sex Bomb».

Яна Рудковская рассказала поклонникам об успехах, которые ее сын делает на льду. Она опубликовала видеоролик в личном микроблоге, где запечатлено, как ее наследник повторяет номер своего отца – олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Номер имеет название «Sex Bomb». Четырёхлетний Александр, которого в семье называют Гном Гномыч, поразил подписчиков Рудковской. В подписи к посту Яна написала, что у нее нет ни сил, ни эмоций, а только слезы. Она искренне радовалась тому, что у ее сына уже в четыре года получается повторить номер звездного супруга на льду. Поклонники продюсера положительно отреагировали на эту публикацию.

https://www.instagram.com/p/BbICgv4gHEU/?taken-by=rudkovskayaofficial

Видеоролик собрал более миллиона просмотров. Подписчики профиля Яны Рудковской в комментариях принялись оживленно обсуждать увиденное. Фолловеры написали, что Саша большой молодец, и у него ничуть не хуже получился знаменитый ледовый танец, чем у Плющенко. Фолловеры написали: «Потрясающий ребенок! Хвала родителям!», «Какой же он у вас молодец!», «Отец и сын! Просто здорово!».

Отметим, недавно Яна Рудковская и Евгений Плющенко в одном из интервью рассказали о том, что сначала родители продюсера не верили в серьезность намерений известного фигуриста и отговаривали ее от свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ