Дочь Гоши Куценко приняла участие в благотворительной акции

467

Супруга Гоши Куценко перестала скрывать свою трехлетнюю дочь от чужих глаз. В компании с трехлетней Женей Ирина посетила презентацию коллекции дизайнера Алены Кочетковой. Мероприятие проходило совместно с благотворительной акцией фонда «Шаг вместе», который основал Гоша Куценко.

Трехлетняя дочка Гоши Куценко приняла участие в благотворительной акции фонда, основанного ее звездным отцом. Она появилась на мероприятии вместе со своей матерью – Ириной. Совместно с акцией прошел показ мод от дизайнера Алены Кочетковой – весенне-летняя коллекция одежды на 2018 год. Средства, собранные на мероприятии, пойдут на лечение троих подопечных фонда - детей с диагнозом ДЦП. Маленькой Евгении удалось стать главной гостьей праздника жизни, который посетили также такие знаменитости как Екатерина Стриженова, Яна Троянова, Эвелина Хромченко и многие другие.

Отметим, что на протяжении определенного времени звездная пара прятала свою дочь от чужих глаз, вспышек фотоаппаратов и пристального внимания СМИ. Спустя некоторое время в личных «Инстаграм» Гоши Куценко и его супруги стали появляться фотографии Жени. Поклонники пары с интересом следят за ростом и развитием девочки. Многие пользователи социальной сети оставляют в адрес наследницы супругов теплые комментарии.

Напомним, Гоша Куценко является известным отечественным актером. Он получил большую популярность благодаря многочисленным ролям в различных фильмах и сериалах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ