Воспитание дочери для Татьяны Навки превыше карьеры

558

Фигуристка Татьяна Навка рассказала поклонникам о своих приоритетах. По словам олимпийской чемпионки, она много времени уделяет не только карьере, но и воспитанию своей дочери. Спортсменка старается дать своей наследнице разностороннее воспитание и образование.

Для Татьяны Навки воспитание дочери гораздо важнее, чем построение карьеры. К вопросам воспитания Надежды чемпионка относится крайне серьезно. Уже сегодня маленькая Надя изучает несколько языков, занимается плаванием, музыкой. Татьяна объясняет это тем, что не пытается сделать из дочери вундеркинда, а просто хочет попробовать все и проверить, в какой деятельности у Нади будет больше успехов. Навка рассказала, что уже сегодня ее дочь умеет четко распоряжаться своим временем и контролирует себя, сама знает, когда ей пора в детский сад, когда ей пора к преподавателю по музыке, а когда – на плавание.

https://www.instagram.com/p/Ba92SrNl2Px/?taken-by=tatiana_navka

Отметим, что за жизнью Надежды следят многие поклонники Татьяны Навки. Фанаты часто радуются вместе с фигуристкой успехам ее дочери. Чемпионка признавалась, что именно ее дочь стала вдохновителем для постановки произведения «Руслан и Людмила» на льду. В детстве эту поэму Татьяне читала ее мама, а сегодня она сама читает ее вместе с Наденькой. Фолловеры позитивно реагируют на все публикации, связанные с девочкой.

Напомним, Татьяна Навка и ее супруг Дмитрий Песков не так давно узаконили свои отношения. Пользователи социальных сетей обсуждали их свадьбу на протяжении длительного времени, особое внимание привлек подарок чемпионки мужу – дорогостоящие наручные часы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ