Полина Гагарина навестила квартиру, где провела свое детство

699

Полина Гагарина приехала в Саратов и отыскала квартиру, где в детстве жила у своей бабушки. Хозяева тепло встретили звездную гостью и даже пустили ее погостить, а на певицу нахлынули приятные воспоминания. Гагарина призналась, что ей очень хотелось хоть ненадолго вернуться в детство.

Певица Полина Гагарина на один день вернулась в детство. А все потому, что исполнительница приехала в свой второй родной город Саратов и навестила квартиру, в которой прошли ее детские годы. Сейчас там живут совершенно другие люди, однако они оказались добрыми и приветливыми людьми, с удовольствием пообщались с Гагариной и даже пригласили ее войти.

Это событие привело Полину в восторг. Певица была настолько впечатлена визитом в квартиру своего детства, что ее нахлынули детские воспоминания. Гагарина вспомнила свою любимую бабушку, и теперь очень хотела бы с ней увидеться и рассказать обо всем, что произошло в жизни певицы.

Но больше всего Полину впечатлил старый красный телефон, оставшийся еще с ее детства. Нынешние хозяева квартиры решили сохранить этот раритет, и Гагарина была в восторге, встретив памятную вещь со своего детства:

«На этой фотографии - мой красный телефон, его оставили, и я, увидев его, радовалась так, как будто встретила кого-то очень дорого из прошлого... Как же хочется вернуться в детство... на один денек... хоть на часок... обнять свою любимую бабулю... и все-все ей рассказать».

Детство Полина Гагариной прошло на несколько городов. Ее родным городом считается все же Москва, однако в Саратове жила ее бабушка. Длительный отрезок времени будущая певица провела именно там, подле бабушки. А отельно в Москву она вернулась, когда решила связать свою жизнь с музыкой и сценой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ