Наталья Юнникова дала откровенное интервью незадолго до смерти

627

Наталья Юнникова рассказывала, что из-за ребенка решила оставить сериал «Возвращение Мухтара». У актрисы была любовь с коллегой по съемочной площадке, однако счастья с мужчиной он не построила. Юнникова была увлечена Алексеем, но тот всего лишь использовал ее и манипулировал ее чувствами.

Фото: kino-teatr.ru

Около полутора месяцев прошли с момента трагической смерти актрисы Натальи Юнниковой. Ее смерть стала внезапной и для фанатов, и для всех, кто знал ее лично. Незадолго до смерти актриса дала интервью. В нем она рассказала о трудностях, которые испытывала в последнее время.

По словам Натальи, она ушла из сериала «Возвращение Мухтара» в первую очередь потому, что больше не хотела быть в разлуке с сыном. Из-за съемок она почти не виделась с наследником. Это ее угнетало настолько, что она решила пожертвовать карьерой и перспективным сериалом.

Также Юнникова призналась, что во время съемок она познакомилась с неким мужчиной по имени Алексей. Актриса настолько сильно влюбилась в коллегу, что с легкостью поддавалась его манипуляциям. Но на деле оказалось, что Алексей не испытывал к ней взаимных чувств, хотя и постоянно твердил об этом. Мужчина попросту использовал Наталью, в том числе и пытался получить финансовую выгоду.

«Если мне что-то было нужно, не помогал, это я помогала ему деньгами… Леша стоял на коленях, умолял быть с ним, окружал вниманием, называл любимой и единственной. Перед таким напором трудно устоять – сдалась. А потом оказалось, что это всего лишь игра: сначала он врал, что разведен, потом обещал, что оставить семью…», - рассказывала Юнникова.

Наталья оказалась в таком непростом положении, что в какой-то момент помышляла о самоубийстве. Актриса чувствовала себя одинокой и никому не нужной. В тот момент ее спас сын. Когда Юнникова услышала его голос, сразу же вернулась в здравый рассудок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ