Тому Круз на протяжении пяти лет не общается с дочерью

569

Голливудская пара Тома Круза и Кэти Холмс развелась пять лет назад. После расставания Том резко прекратил общение со своей единственной дочерью Сури. Актер и по сей день не желает ничего слышать о девочке.

Роман Кэти Холмс и Тома Круза начинался очень красиво. Кэти и Том познакомились друг с другом в 2005 году на одном из светских мероприятий. Холмс тогда была начинающей актрисой, а Круз уже считался звездой крупного масштаба. Девушка нечаянно пролила на Тома шампанское, после этого актер пригласил ее на свидание. С тех пор они не расставались. Год спустя после первой встречи у них родилась дочь, а через некоторое время счастливые родители поженились. В 2012 году брак Кэти Холмс и Тома Круза распался. После этого Том перестал видеться со своей дочерью Сури. Причем актер избегает даже упоминаний о девочке.

Знакомая актера Мэрьянн Картер решила создать в соцсети фан-группу, посвященную Крузу. Кто-то из поклонников решил добавить туда совместное фото Тома и Сури, однако Мэрьянн удалила снимок, сказав, что актер не желает ничего знать о дочери. Сам Круз не рассказывает, почему пресекает общение с Сури. Однако его поклонники выдвинули собственные мнения на этот счет. Многие предполагают, что виной тому религия актера. Он исповедует саентологию, а в свое время Кэти и Сури отказались от нее. Это стало большим ударом для Тома, ведь он являлся и является ярым приверженцем данного явления. А ведь после развода Кэти и Том поведали общественности, что сохранят хорошие отношения ради ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ