Виктория Дайнеко критично отозвалась о своей фигуре

412

Недавно Виктория Дайнеко приняла участие в чувственной фотосессии, где продемонстрировала свою стройную и подтянутую фигуру. При этом девушка во всеуслышание признала тот факт, что не обладает внешностью, соответствующей современным стандартам красоты.

Виктория Дайнеко всегда могла похвастаться стройной подтянутой фигурой. Время от времени знаменитость демонстрирует свои формы в различных фотосессиях. Недавно Виктория прошлась под недостаткам своего тела. Дайнеко призналась, что ее фигура не соответствует современным стандартам красоты: у нее нет длинных худых ног и пышной груди, однако это не мешает ей радоваться жизни. По мнению певицы, многим мужчинам нравятся ее внешние данные. Поклонники Виктории заметили, что в данное время она находится в прекрасной форме: певица немного прибавила в весе (после рождения дочери Дайнеко выглядела слишком худой) и обрела аппетитные формы.

Также Виктория заметила, что общественности нельзя угодить: одни то и дело уговаривают набрать ее пару-тройку килограммов или вовсе обвиняют в анорексии, другие же просят похудеть. Сама певица очень довольна своими внешними данными и не желает комплексовать по этому поводу.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba_iRPMBH3w/?taken-by=victoriadaineko]

Напомним, недавно Виктория Дайнеко разошлась с музыкантом Дмитрием Клейманом. У пары есть общая дочь. Расставание супругов было болезненным. Виктория до сих пор не может забыть все обиды. Недавно Дайнеко была возмущена поступком Клеймана, когда он выложил в микроблог совместный снимок с дочерью. Певица не торопится показывать свою наследницу общественности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ