Юлия Проскурякова доказала, что ее дочь растет точной копией Игоря Николаева

1 250

Юлия Проскурякова опубликовала очередные фотографии своей наследницы Вероники. На снимках двухлетняя девочка кажется точной копией своего папы – Игоря Николаева. Для мамы Вероники дочь является самой красивой девочкой во всем мире.

Наследница исполнителей Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой, малышка Вероника, месяцем ранее отпраздновала второй день рождения. К текущему времени звездные родители перестали скрывать ребенка от посторонних. Поклонники заметили, что девочка заметно подросла. Кроме того, фанаты уверены: с возрастом Вероника Николаева становится все более похожей на своего папу.

Еще одно доказательство этого появилось накануне в микроблоге Проскуряковой. Певица выложила несколько свежих фотографий дочери. Вероника позирует в теплой куртке и массивной шапочке с пушистым помпоном. Очевидно, снимок был сделан во время прогулки, на детской площадке.

Сходство Вероники с папой кажется просто поразительным. Черты лица девочки напоминают лицо Игоря Николаева как две капли воды. У папы и дочки практически идентичный взгляд. Правда, если присмотреться к девочке, то можно найти сходство и с мамой. В любом случае девочка очень похожа на родителей и растет красавицей.

[media=https://www.instagram.com/p/BbOwDZUH0Pb/?taken-by=uliaveronika]

Звездная мама Ники написала, что для нее дочь – самая красивая на всем свете. Родители души не чают в ребенке. Оказывается, что девочка уже дружит со звездными друзьями своих родителей. Недавно Проскурякова и Николаев рассказали, что двухлетняя Ника любит проводить время дома у Галкина и Пугачевой. Правда, с их детками девочка пока не нашла общий язык, главным образом, из-за разницы в возрасте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ