Дана Борисова предложила Гуфу прилететь к ней в Таиланд

401

Дана Борисова обратилась к Алексею Долматову, пригласив его к себе в реабилитационный центр. Ведущая предлагает рэперу отдохнуть, восстановиться и обсудить то, какой пример они подают тысячам людей. Борисова предлагает Долматову вместе бороться против пагубных пристрастий в обществе.

Дана Борисова избавилась от своей зависимости и теперь старается помогать другим зависимым людям. Вместе с Даной уже лечился Евгений Осин, также телеведущая предлагала помощь Анастасии Волочковой и Алесе Кафельниковой. Теперь Борисова обратилась с таким же предложением к рэперу Гуфу.

В своем обращении Дана говорит, что лично не знакома с Алексеем Долматовым, но зато прекрасно знает его творчество. По ее словам, в ее реабилитационном центре многим нравится творчество Долматова. Также Борисова отмечает, что отлично понимает, с чем приходилось сталкиваться Гуфу в его зависимости, так как сама оказывалась в такой же ситуации.

Борисова предлагает Долматову подружиться. По ее словам, Гуф может прилететь к ней в Таиланд, где они обсудят то, какой пример они подают тысячам других людей, как можно избавиться от пагубной зависимости и т.п.

«Я хотела бы предложить тебе дружбу, пригласить к себе в гости в центр восстановления. Восстановиться, отдохнуть, поговорить о том, какой пример мы можем подать другим», - говорит Борисова.

Сам Алексей пока никак не отреагировал на обращение Даны Борисовой. Впрочем, его поклонники сомневаются, что он откликнется на это предложение. Прямо сейчас Долматов сконцентрирован на работе. Вместе со своим коллегой Слимом они гастролируют по стране. К тому же, уже в начале следующего года у Гуфа должен состояться баттл против Птахи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ