Валерия Ланская откровенно рассказала о своей личной жизни

709

Актриса Валерия Ланская стала гостьей телешоу «Жена. История любви», где рассказала о своих неудачных романтических связях. Кинозвезда отказалась публично называть имена всех своих экс-возлюбленных, зато с удовольствием поделилась, как сегодня счастлива в браке.

Сегодня тридцатилетняя актриса Валерия Ланская по-настоящему счастлива. Она состоит в браке со Стасом Ивановым, известным кинорежиссером, от которого у нее есть сын. Мальчик родился в 2015 году в одной из столичных клиник. До появления Стаса в ее жизни у нее были неудачные любовные отношения с коллегами. Обо всем этом Валерия рассказала телеведущей передачи «Жена. История любви». Выпуск эфира состоится уже завтра – десятого ноября. По словам Ланской, у неё постоянно были проблемы в личных отношениях с мужчинами, например, один из ее возлюбленных не пытался найти общего языка с её мамой, и актриса оказывалась между двух огней, именно это впоследствии стало причиной разрыва.

До своего супруга Стаса наиболее удачными отношениями Валерия считает роман с мужчиной, с которым она почти жила вместе. Актриса рассказала, что они жили и у нее, и у него. Они были хорошими друзьями, понимали друг друга. Остальные романы Валерия даже не стала описывать, она сослалась на то, что они были гораздо тяжелее остальных.

Валерия Ланская – известная отечественная актриса, у нее множество поклонников, которые активно следят за ее личной и творческой жизнью, оживленно реагируют на все новые интервью и публикации в социальных сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ