Ольга Рапунцель будет добиваться развода с Дмитрием Дмитренко через суд

430

Ольга Рапунцель подала заявление о расторжении брака. В качестве причин развода девушка указала избиения, злоупотребление Дмитрием алкоголя и частые вызовы полиции. Рапунцель пыталась добиться добровольного расторжения брака, а также планирует принудить Дмитрия к алиментам.

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель планирует разводиться с супругом Дмитрием Дмитренко посредством суда. Девушка, которая сейчас находится в положении, долгое время пыталась уговорить мужа расстаться по обоюдному согласию, но тот отказывался в надежде вернуть семью. В то же время, недавно стало известно о близости Дмитрия с другой участницей реалити-шоу Марией Кохно. Отметим, что свадьба Ольги и Дмитрия состоялась только прошедшим летом.

Рапунцель побывала в одном из столичных участков и составила заявление о расторжении брака на Дмитрия. Сопровождал девушку адвокат Владислав Пахомов. Вместе они составили детальное заявление, в котором указали несколько причин расторжения. В частности, Ольга обвинила Дмитрия в избиении, злоупотреблении алкоголем и даже в частых вызовах полиции.

Рапунцель не хочет жить с Дмитренко, но планирует добиться того, чтобы он платил за ее ребенка алименты. Ранее Ольга обвинила парня в том, что тот не хочет искать работу и не обеспечивает семью.

Заявление Рапунцель будет рассматриваться в течение нескольких дней, а затем в течение месяца состоится первое заседание. Как правило, в таких случаях супругам дается месяц на возможное примирение и принятие отельного решения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ