Дженнифер Гарнер выгуляла курицу на поводке

1 855

Пока одни знаменитости появляются на публике с кошками и крошечными собачками, Дженнифер Гарнер решила обзавестись курицей. Казалось бы, вполне нормальное явление для владельца собственного дома, однако на днях Гарнер выгуляла пернатого питомца на поводке.

Дженнифер Гарнер недавно удивила поклонников новым питомцем, с которым вышла прогуляться недалеко от своего дома. Все бы ничего, но на поводке Дженнифер держала курицу, чем вызвала недоумение со стороны прохожих. Как оказалось, во дворе дома Гарнер проживает не одна курица, а несколько. Домашних птиц знаменитость завела на радость своим детям. Одной из них Дженнифер даже дала имя - Реджина Джордж (к слову, так звали героиню из комедийного фильма «Дрянные девчонки»). Дженнифер опубликовала в своем микроблоге совместное фото с курочкой и немного рассказала о своем пернатом питомце. Оказалось, Реджина очень любит капусту, жучков, а еще не прочь погулять. Также у курицы не в почете пища, богатая углеводами.

[media=https://www.instagram.com/p/BbLJBXcDBcL/?taken-by=jennifer.garner]

В данное время Гарнер одна, женщина вплотную занялась воспитанием троих детей. Около полугода назад она рассталась с Беном Аффлеком. Пара прожила вместе целых двенадцать лет и в свое время считалась одной из самых крепких в Голливуде. По одной версии, причиной расставания супругов стала измена Аффлека с Линдси Шокус (с которой актер живет в данное время). По другой - Бен якобы изменил Дженнифер с няней своих детей. Ну, а кто-то утверждает, что знаменитости расстались из-за пристрастия Бена к алкогольным напиткам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ