Дима Билан вспомнил о былых проблемах со здоровьем: «Я думал, что не доползу после концерта до гримерки»

1 651

Дима Билан пообщался с фанатами, рассказав о том, как еще совсем недавно страдал из-за пого здоровья. У Дмитрия были грыжи и гастрит, из-за чего буквально каждый его шаг давался ему с трудом. Сейчас артист здоров и прекрасно себя чувствует, а его вес увеличился на целых тринадцать килограмм.

Фото: dotamaps.ru

Не секрет, что еще год назад состояние здоровья Димы Билана было не самым лучшим. Сейчас ситуация изменилась. Дмитрий уже не скрывает своих былых проблем, но, к счастью, он от них уже избавился. Накануне одного из своих последних концертов исполнитель вышел на связь с фанатами в рамках прямого эфира в Instagram.

Дима рассказал, что в настоящее время чувствует себя замечательно. Он бодр, полон энергии, готов посвящать всего себя творчеству и работе и не чувствует никакого дискомфорта. Наглядным примером оздоровления Дмитрия стала его отличная физическая форма. Если во время своего кризиса его вес составлял всего 71 килограмм, что для человека с его ростом (а Дмитрий достаточно высокий мужчина), очень мало, то сейчас он весит все 84 килограмма. Это его комфортный вес.

Еще год назад, как признался Дмитрий, он пребывал в настолько плачевном состоянии, что буквально каждый его шаг давался с трудом. Нормально гастролировать из-за этого он просто не мог.

«Тогда я чуть-чуть болел. Многое остается за кадром. Тогда я думал, что не доползу после концерта до гримерки. Сейчас все иначе», - признался певец.

Проблемы у исполнителя действительно были очень тревожными. Врачи диагностировали у него несколько грыж. Кроме того, Дмитрий страдал от гастрита. В связи с проблемами со здоровьем и последующим лечением артист даже вынужден был взять небольшой отпуск.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ