Сергей Лазарев поделился новым милым фото с сыном

1 346

Сергей Лазарев вернулся домой после гастролей и увиделся с сыном после долгой разлуки. Артист забрал сына на прогулку, а компанию им составил их пес. На фотографии с семейной прогулки Сергей запечатлен в момент, когда он наклонился к сыну, чтобы поцеловать мальчика.

Фото: woman.ru

В последнее время Сергей Лазарев довольно активно публикует фотографии со своим маленьким наследником. Однако последние несколько дней артист не виделся с сыном – Лазарев находился на гастролях. По возвращению домой, Сергей отправился на прогулку с Никитой.

Фотография с прогулки появилась в Instagram исполнителя. Судя по снимку, вместе с Сергеем и его сыном Никитой гулял также их домашний питомец – черный пес. Он не впервые присутствует на семейных снимках Лазарева. Артист признался, что очень скучал по своему сыночку. Совместная прогулка с ним доставляет Сергею большое удовольствие.

Лазарев позирует в полупальто и шапке, а его наследник одет более серьезно – по-зимнему. Лица малыша по-прежнему не разглядеть – мальчик не поворачивается к камере. Снимок был сделан в удачный, очень трогательный момент – когда папа наклонился к сыну, чтобы его поцеловать.

Поклонники исполнителя остались в восторге. Сергей в этот раз не стал отключать комментарии к публикации с сыном, как он это делал прежде, и подписчики усыпали Сергея и Никиту восторженными отзывами.

[media=https://www.instagram.com/p/BbRyBYbHrnE/?taken-by=lazarevsergey]

Сам Лазарев постоянно прячет лицо мальчика от общественности. Он объясняет это желанием уберечь наследника от пристального общественного внимания. Сергей планирует показать ребенка, когда тот подрастет, так как понимает, что вечно скрывать сына не получится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ