Паулина Андреева и Баста порадовали поклонников совместным видеоклипом

2 216

Рэп-исполнитель Баста и актриса Паулина Андреева снялись в клипе «Посмотри в глаза». Музыкальная композиция, на которую был снят видеоролик, стала саундтреком к фильму «Мифы». Режиссером клипа выступил Резо Гигинеишвили. Продолжительность видео составила более четырех минут.

Видеоклип «Посмотри в глаза» стал совместной работой актрисы и певицы Паулины Андреевой и популярного рэпера Басты. Ролик посвящается выпуску киноленты под названием «Мифы», которая является одной из самых ожидаемых премьер этой осени. Артисты сделали собственную версию шлягера Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза». Действие ролика разворачивается в бане. Паулина и Баста непо проводят время: танцуют, поют, смеются и смотрят фильм. За сутки с момента публикации видео собрало массу просмотров и положительных отзывов от поклонников.

Отметим, что Паулина Андреева редко радует фанатов музыкальным творчеством. Одной из ее известных музыкальных композиций стала песня «Closer», являющаяся официальным саундтреком к фильму «Притяжение». Поэтому каждая работа Паулины в роли певицы вызывает в Сети бурные обсуждения. Кроме положительных отзывов к клипу можно найти и негативные, зрители написали: «Баста уже не тот», «Что я только что услышал?», «Это ужас!». Некоторые оставили критику в сторону вокальных данных Паулины.

https://www.youtube.com/watch?v=SkHeFps8O-g

Примечательно, что у сценаристов ролика даже не было сюжета. На протяжении съемок команде пришлось импровизировать. Впрочем, зрители уже успели отметить отсутствие сценария.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ