Андрей Аршавин и Алиса Аршавина помирились

1 964

Футболист Андрей Аршавин смог вернуть доверие своей супруги Алисы, которая некоторое время назад заявила поклонникам, что собирается развестись со спортсменом. Поклонники звездной пары были очень удивлены, ведь раньше Алиса и Андрей демонстрировали только семейную идиллию и никогда не выставляли свои ссоры на публику.

На днях в социальных сетях появилась новость о том, что Андрей Аршавин осознал свои ошибки и извинился перед своей супругой Алисой. В одном из комментариев в «Инстаграм» Алиса поделилась, что изменила свое отношение к мужу. Она рассказала, что Андрей очень любит ее, а она искренне любит его, и далеко не любой мужчина может вот так легко признать содеянные ошибки и извиниться. Журналистам «Стархита» супруга футболиста рассказала, что сейчас она и ее муж общаются по телефону, у них всё хорошо, а на днях они планируют встретиться лично. Одной из причин ссоры, по некоторым данным, стала измена со стороны спортсмена.

Андрей Аршавин также дал интервью популярному изданию, в ходе которого честно рассказал, что на самом деле изменял своей супруге с другими женщинами, но он понимает, что уже ничего нельзя исправить. Единственное, на что надеется футболист – это прощение со стороны любимой.

Примечательно, что ни Андрей, ни Алиса не стали точно описывать, какие именно и когда были измены. Поклонники звездной пары радуются, что сегодня у них все хорошо и они не будут разводиться

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ