Ксения Бородина может сменить место работы

1 983

Телеведущая Ксения Бородина радует поклонников различными телевизионными программами, в которых принимает участие. Например, многим знакомо скандальное телешоу «Дом-2», а также проект «Перезагрузка». Муж теледивы Курбан Омаров в личном «Инстаграм» задал поклонникам вопрос о том, какое шоу стало бы интереснее, если бы там бы появилась Бородина. Многим такой вопрос показался намеком на смену места работы Ксении.

Ксения Бородина, наверняка, задумывается о продвижении своей деятельности телеведущей. К этому заключению пришли фанаты шоу «Дом-2». Пост Курбана показался многим намеком на то, что Ксения решила сменить место работы. Пользователи социальной сети принялись обсуждать надуманную новость об уходе Бородиной с проекта. Кто-то даже выдвинул предположение, что покидает телестройку Ксения не по собственной воле, ее вполне могли уволить. Поклонники Ксении предложили Курбану такие проекты как «Давай поженимся», «Мужское и Женское», «Ревизорро».

Многим пришлась по нраву идея об авторском проекте, который Ксения вполне заслужила за годы своей работы на телевидении. Тем временем в социальных сетях ходят сплетни, судя по которым, у Ксении Бородиной есть личные проблемы с Ольгой Бузовой. Коллега и приятель обеих телезвезд Рустам Солнцев также успел вставить свое мнение о происходящей ситуации, отмечая, что вражда между Бузовой и Бородиной возникла еще с того времени, как Ольга стала ведущей «Дом-2».

Ни Ольга Бузова, ни Ксения Бородина ни разу не комментировали слухи о проблемах в своих взаимоотношениях. Поклонники телепроекта часто обсуждают различные выдумки, но на деле все слухи либо подтверждают, либо опровергают те, о ком они созданы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ