Мирослава Карпович кардинально изменила свою внешность

2 280

Актриса Мирослава Карпович, известная ролью старшей дочери психиатра в сериале «Папины дочки», изменилась до неузнаваемости. В личном «Инстаграм» одного из фотографов появились фотографии Мирославы. Девушке исполнился тридцать один год. Она сменила цвет и длину волос, а также форму бровей.

У сериала «Папины дочки» до сих пор множество поклонников, которые помнят главных героинь именно такими, какими они были на телевидении. Одна из героинь – Мария, которую играла Мирослава Карпович, в корне отличается от того, как сегодня выглядит эта актриса. Поклонники Мирославы с интересом продолжают следить за ее преображениями через социальные сети, где недавно появился новый снимок Карпович. На фотографии она запечатлена с белыми короткими волосами и новой формой бровей. Всем известно, что Мирослава занимается модельной карьерой и больше не планирует сниматься в различных сериалах или художественных кинолентах.

https://www.instagram.com/p/BbHj7y5Au6Y/?taken-by=konstantinrivera

По мнению поклонников, с такой прической Мирослава стала выглядеть еще моложе. Фанаты оценили смену имиджа актрисы и оставили массу положительных комментариев в микроблоге фотографа, который разместил ее снимок. На профиль самой Мирославы подписано более 160 тысяч пользователей популярной социальной сети, которые оживленно реагируют на все новые публикации.

Напомним, что именно благодаря сериалу «Папины дочки» Карпович стала популярной. Некоторые актрисы сериала отказались продолжать свою актерскую деятельность, например, Екатерина Старшова, известная как Пуговка, решила посвятить свою жизнь медицине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ