Дина Немцова раскрыла правильный рацион питания

1 959

Дина Немцова пыталась придерживаться белковой диеты, но поняла, что она вредна для организма. Сейчас девушка просто исключила все вредные продукты: сладкое и мучное, жирное мясо, а молоко старается заменять миндальным молоком. Параллельным образом Дина занимается спортом.

Наследница Бориса Немцова, Дина Немцова, ярко дебютировала на престижном балу Tatler. Сейчас она считается одной из самых перспективных девушек страны. Свой статус Дина регулярно поддерживает. Несмотря на юный возраст (девушке всего пятнадцать лет), она всерьез занимается своей фигурой. Наследница политика тщательно следит за своим питанием и старается давать организму правильные питательные вещества.

Сама Немцова уверяет, что ее диеты – это не попытка похудеть или тому подобное. Свой рацион она называет «образом жизни». В рационе нет ничего особенного – просто Дина исключила все вредные продукты. Девушка старается не кушать сладкое и мучное. Параллельным образом она занимается спортом, но без фанатизма – просто для улучшения метаболизма.

По словам Дины, в детстве она не была стройной девочкой. Чтобы сбросить лишний вес, она придерживалась вредной белковой диеты, и с возрастом поняла, что так делать не стоило

[media=https://www.instagram.com/p/BbFNrw2g_Px/?taken-by=dinanemtsova_]

Немцова не позиционирует себя как вегетарианка, потому от мяса, рыбы и молока не отказывается. Тем не менее, старается выбирать «правильные» для организма продукты. Жирное мясо в рационе Дины Немцовой отсутствует. Основа мясного рациона – курица и куриный бульон. Также девушка кушает рыбу. Коровье молоко она старается по возможности заменять миндальным. И лишь изредка делает исключения в рационе, покупая сладости в кондитерской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ