Анна Чиповская рассказала о пережитом стрессе

2 144

Анна Чиповская прожила один из самых сложных периодов в своей жизни. Актриса потеряла многих близких людей, а также очень уставала на работе, совмещая игру в спектаклях и съемки в кино. Теперь Чиповская более бережно относится к себе, больше времени уделяет собственным прихотям и не обращает внимания на критиков.

Актриса Анна Чиповская призналась, что последние месяцы ее жизни были очень трудными. За последний год ей пришлось пережить стрессы. Сложности касались как работы, так и личной жизни.

Чиповская рассказывает, что за последние двенадцать месяцев она потеряла очень многих близких людей, говорить о которых публично Анна не хочет. Вторая неприятность связана с работой. Актрисе пришлось работать так много и так интенсивно, что прежде с ней еще никогда такого не случалось. Анна совмещала частые театральные спектакли со съемками. Причем играть на театральной сцене ей приходилось в режиме примерно пятнадцать спектаклей в месяц. После пережитого стресса знаменитость решила уделять больше времени отдыху:

«Такого раньше никогда не было. Поэтому я решила, что больше никогда не буду столько работать. Я у себя одна. И в этом году за очень долгое время я поехала отдыхать на две недели».

Теперь Чиповская старается больше времени уделять себе и своим прихотям. С недавних пор Анна поменяла прическу. Свое решение она объяснила тем, что ей захотелось что-то изменить в своей жизни.

Актриса скептически относится к критике в свой адрес. Анна – известная публичная личность, и она прекрасно понимает, что критики будут всегда, независимо от того, что она делает. Потому сейчас Анна не обращает на них никакого внимания и старается делать все, что ей приносит удовольствие. Звезда уверена, что с возрастом ее жизнь стала только лучше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ