Юлия Ковальчук наслаждается своим материнством

584

Юлия Ковальчук призналась, что совместные прогулки с дочкой приносят ей огромное удовольствие. Еще во время беременности Юлия мечтала об этих прогулках. Ковальчук, гуляя с дочкой, отдыхает мысленно, обдумывает дальнейшие планы и даже слушает музыку.

Певица Юлия Ковальчук не так давно стала счастливой мамой. Звезда скрывала свою беременность, но после того, как все произошло, принялась делиться эмоциями и переживаниями, а также новостями о своей семье. Исполнительница с удовольствием рассказывает поклонникам, как проходит ее материнство.

Недавно Ковальчук призналась, что получает искреннее удовольствие от времяпрепровождения с малышкой. Она относится к той категории мам, которые практически не придают значения трудностям – настолько много удовольствия проносит ей материнство.

Певица выложила фотографию с недавней прогулки с дочерью. На фото Юлия позирует в пальто и шляпе, а также солнцезащитных очках. Наследница Ковальчук прячется в колясочке рядом со своей мамой.

По словам Юлии, в течение всего периода своей беременности она мечтала о том, как будет гулять с малышкой. Потому сейчас прогулки с дочерью приносят ей огромное удовольствие. На фото заметно, что певица выглядит очень счастливой. Кроме того, во время прогулок с дочкой Ковальчук может насладиться тишиной и красотой окружающей среды. Или, например, прогулка может поспособствовать прослушиванию музыки или обдумыванию дальнейших планов.

По признанию певицы, гулять с дочкой – это такое большое счастье, что она готова обойти всю планету. Поклонники очень рады, что материнство Ковальчук приносит ей такое большое искреннее счастье.

[media=https://www.instagram.com/p/BbSH8-ulsE2/?taken-by=juliakovalchuk]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ