Дана Борисова выбрала платье, в котором будет встречать Новый год

433

Дана Борисова показала поклонникам красивое платье, которое она купила в бутике на Самуи. Ведущая получила одобрение от дочери, и планирует встречать в этом наряде Новый год. На фото в новом платье Борисова выглядит красивой, очень стройной и привлекательной.

Дана Борисова проделала огромную работу в борьбе со своей зависимостью, однако не спешит покидать реабилитационный центр. Для ведущей Таиланд стал второй родиной, учитывая, как кардинально в лучшую сторону пребывание в этой стране изменило жизнь Борисовой. Теперь даже покупки Дана совершает на Самуи.

Борисова сообщила, что уже начала готовиться к Новому году. Ведущая выложила несколько фотографий с местного бутика. Звезда отправилась искать платье, подходящее для новогодней вечеринки. Дана нашла бюджетный, но очень непой вариант. Короткое платье с глубоким декольте буквально сверкает и имеет необычный дизайн. Наряд обошелся Борисовой всего в 5 тыс. рублей. Он подчеркивает стройность Даны. Поклонники заметили, что пребывание в Таиланде не только избавило ее от зависимости, но и положительно повлияло на фигуру Борисовой и ее внешность в целом.

Сама ведущая отметила, что планирует встречать Новый год в компании своей дочери Полины. Кстати, Полина уже оценила платье мамы, и именно она посоветовала ей покупать его. Поклонники в большинстве своем согласны с мнением Полины, и считают, что выбранный наряд к лицу Дане. Подписчики также рады, что ей удалось наладить отношения с наследницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ