Анфиса Чехова поддержала Собчак: «Она достойный кандидат»

408

Анфиса Чехова призналась, что пошутила, когда говорила об участии в выборах. Зато ведущая готова поддержать Ксению Собчак, отмечая, что та имеет все качества для того, чтобы грамотно управлять страной. Чехова отмечает опыт Ксении и ее чувство справедливости, а также ее умение решать конфликтные ситуации.

Поле того, как Ксения Собчак заявила о выдвижении своей кандидатуры на выборах президента, другая телезвезда Анфиса Чехова сообщила, что и ей предложили участвовать в выборах. Руководство некой партии связалось с Анфисой, предложив ей представлять данную политическую силу. Звезда заявила, что готова попробовать свои силы в политике, но только если ее поддержат поклонники.

Многие не восприняли всерьез заявление Чеховой, и оказались правы. Теперь Анфиса объясняет, что всего лишь пошутила, и на выборы в качестве кандидата она идти не намерена. Чехова слишком любит свободу и расположена сама себе, чтобы пробоваться на выборах. А вот кандидатуру Собчак телеведущая готова поддержать.

Чехова считает Ксению не просто достойным кандидатом. По ее словам, у Анфисы есть все, что необходимо для грамотного управления страной. Чехова называет перечень достоинств и профессиональных качеств у своей коллеги: Собчак отлично образована, имеет опыт разрешения конфликтных ситуации, у нее развито чувство справедливости и она умеет противостоять врагам.

«Она достойный кандидат и выдвигает очень грамотную программу! К тому же, зная её лично, могу сказать, что в ней есть все качества, что бы претендовать на эту должность», - говорит Анфиса.

Отдельно Чехова отметила, что Ксения отстаивает права женщин и матерей, что очень важно. Ведущая готова пойти на выборы и отдать свой голос Ксении Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ