Ксения Собчак готова потратить на предвыборную кампанию 40 млн. руб.

385

Ксения Собчак заявила, что готова вкладывать личные средства в свою кандидатуру. Звезда уверена, что эти средства не будут потрачены впустую, так как она вкладывает их в будущее своего народа. Собчак считает правильным, что многие далекие от политики люди изъявили желание участвовать в президентской гонке.

Во время объявления об участии в выборах Ксения Собчак заявила, что считает себя богатым человеком и у нее имеются средства на предвыборную кампанию. Журналистка дала понять, что готова вкладывать в свою кандидатуру свои личные деньги, но в то же время она надеется на помощь граждан, в частности, бизнесменов и предпринимателей.

Теперь Ксения назвала конкретную сумму, которую готова потратить на кампанию. По ее словам, вложение составит 40 миллионов рублей – это максимальная сумма, которую она может потратить. Собчак уверена, что расставаясь с такой суммой, она ничего не потеряет, ведь вложение делается ради всеобщего блага граждан, в том числе и ее личного блага:

«Я считаю, что мы все от этого приобретем. Конечно, ты должен ставить, в том числе свои деньги. Как я смогу убеждать бизнесменов, предпринимателей, людей, которых я призываю деньги жертвовать, если я сама не вкладываюсь?»

Также Ксения прокомментировала тот факт, что очень многие далекие от политики люди после ее выдвижения тоже решили участвовать в выборах. К примеру, Катя Гордон – адвокат и светская персона.

Но сама Собчак не считает, что это по и может навредить стране. По ее словам, выдвигаться должны как можно больше людей, потому что это – единственный правильный ответ на то, что сейчас происходит в российской политике. При этом Собчак готова отказаться от выборов в случае, если Алексей Навальный все же сможет баллотироваться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ