Экс-жена Джереми Микса снова уличила его в изменах Хлое Грин

1 099

Экс-супруга Джереми Микса во второй раз заявила, что он изменил с ней же Хлое Грин – своей нынешней девушке. При этом Мелисса призналась, что никогда еще не чувствовала себя так хорошо. Перед этим женщина сообщила, что переспала с Джереми за день до их развода, когда тот уже состоял в отношениях с Хлоей.

Экс-супруга Джереми Микса продолжает делать неоднозначные заявления, касающиеся Джереми и его новых отношений. Недавно Мелисса Микс заявила, что за день до развода у них с Джереми была сексуальная близость. Но на тот момент мужчина уже состоял в отношениях с Хлоей Грин. Сами Микс и Грин на то заявление Мелиссы никак не отреагировали и продолжили появляться на публике вместе.

Однако накануне в своем микроблоге Мелисса снова написала об измене Джереми. В этот раз она не стала называть конкретных деталей, однако при этом не стала скрывать своей радости, что у Джереми и Хлои не все хорошо. По словам Мелиссы, Микс был неверен девушке с ней, Мелиссой. Женщина призналась, что еще никогда не чувствовала себя настолько прекрасно:

«Спасибо вам за всю любовь. Я никогда в жизни не чувствовала себя так хорошо. Мой бывший муж оказался неверен своей новой девушке. Со мной… Я лучше буду счастливой в одиночестве, уважая себя, чем буду обманутой».

Поклонники считают, что таким образом Мелисса пытается насолить новой девушке Джереми. При этом многим слова Мелиссы кажутся, как минимум, несколько странными. На Джереми и Хлою они, похоже, не производят никакого впечатления. Пара продолжает проводить время вместе, в том числе и появлялись вместе на публике. Правда, совместных фотографий в Интернет они не выкладывали уже около двух недель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ