Анастасия Волочкова высказалась об утечке интимных фото с ее присутствием. Балерина не намерена оправдываться за то, что кто-то похитил чужие личные фотографии. Волочкова считает такой поступок мерзким и намерена оставить его на совести мошенников.
Анастасия Волочкова оказалась в центре очередного скандала. В Сети распространились некие компрометирующие фотографии, на которых присутствует женщина, очень похожая на балерину. Снимки оказались интимного характера. На них Анастасия запечатлена в компании некоего бизнесмена.
Сам мужчина первым прокомментировал ситуацию, заявив, что хакеры взломали его аккаунт и похитили его личные фотографии. При этом он отметил, что не общается с Анастасией уже достаточно давно. Как выяснилось, мошенники сработали раньше, но выложили снимки в свободный доступ только сейчас.
Прокомментировала ситуацию и сама Волочкова. Анастасия заявила, что не будет оправдываться, так как не считает себя в чем-то виноватой. Она не стала опровергать свою причастность к снимкам, зато попыталась пристыдить укравших интимные фотографии. Балерина заявила, что их действия свидетельствуют лишь о том, что в их личной жизни все не так хорошо, как в ее жизни:
«Если кто-то решил использовать меня, как орудие своего пиара, Бог ему судья. Всех, кого будоражит секс Волочковой, теперь могут спать спокойно. У меня он есть точно, а у кого нет секса, тот и выставляет такие фотографии. Мерзко, конечно».
Волочкова считает позорным поведение злоумышленников и больше не собирается комментировать или как-то реагировать на их действия. Большинство поклонников балерины поддержали звезду, призвав ее не обращать внимания на такие низкие поступки.