Регина Тодоренко продемонстрировала идеальный шпагат

1 839

Регина Тодоренко выложила видеоролик, на котором она исполняет танец под песню собственного сочинения. Ведущая демонстрирует отличное чувство ритма и прекрасную растяжку и несколько раз выполняет шпагат. Регина мечтает вернуться к занятиям танцами и ищет хорошую школу хореографии.

Фото: Feme.com.ua

О вокальных талантах Регины Тодоренко поклонники узнали недавно, когда ведущая опубликовала ролик, где она, вместе со своей подругой, исполняет в собственной вариации песню Полины Гагариной. В этот раз звезда продемонстрировала танцевальные способности.

Регина поделилась видеороликом, записанным в Испании. Ведущая танцует прямо на улице, под песню собственного авторства, которая называется «I’m in love». Тодоренко демонстрирует не только прекрасное чувство ритма, но и удивительную физическую форму. В некоторых эпизодах своего танца ведущая «Орла и Решки» исполняет шпагат в прыжке. Затем повторяет его уже в позиции упора на земле. Причем сложные элементы даются Регина очень просто.

Девушка двигается легко, в такт музыке. Сама Регина рассказала, что обожает танцевать и обратилась подписчикам с просьбой. Ведущая просит фанатов посоветовать ей хорошую школу хореографии. Тодоренко безумно хочет заниматься хореографией. А любовь к танцам у нее сохранилась еще с детства, ведь тогда Регина довольно успешно занималась бальным танцами.

Поклонники тут же отозвались на просьбу звезды и оставили ей массу вариантов, куда можно записаться на занятия. Правда, не совсем понятно, как Регина планирует совмещать съемки в трэвел-проекте и занятия танцами. Но учитывая, насколько Тодоренко разносторонне развитая личность, у нее наверняка это получится.

[media=https://www.instagram.com/p/BbR-YC6jx_-/?taken-by=reginatodorenko]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ