Александр Малинин посвятил стих Задорнову и планирует посвятить его памяти концерт

1 318

Александр Малинин опубликовал грустное стихотворение в память Михаила Задорнова. Исполнитель тяжело воспринял весть о его смерти, а также заявил, что планирует посвятить памяти Задорнова свой концерт в городе Томск.

Весть о смерти юмориста Михаила Задорнова стала большим ударом для многочисленных коллег, поклонников, знаменитых друзей сатирика. Не смог обойти стороной печальную весть и исполнитель Александр Малинин.

Сперва артист опубликовал на своей страничке в «Инстаграм» грустный стих в память о покойном. А немного позже сообщил, что собирается посвятить свой ближайший концерт памяти Михаила Задорнова. Выступление Малинина должно состояться в городе Томск. Сегодняшний день исполнитель называет очень грустным, и комментирует печальные новости с большой скорбью. По его словам, Михаил Задорнов был ему не только коллегой, но еще и хорошим другом.

[media=https://www.instagram.com/p/BbUO7tnHiY9/?taken-by=alexandr_malinin]

Несмотря на то, что Малинин и Задорнов выступали в совершенно разных жанрах творчества, они всегда находились в приятельских отношениях. В своем стихе, посвященном памяти Задорнова, Малинин обращается к теме неизбежности смерти. Также он упоминает, что рано или поздно, но они снова увидятся на том свете.

[media=https://www.instagram.com/p/BbUDID1Hshn/?taken-by=alexandr_malinin]

Десятки российских звезд и политиков уже прокомментировали трагическую весть. Для многих Михаил Николаевич был единомышленником, приятелем, другом. Задорнов слся в результате онкологического заболевания, поразившего его мозг. Как рассказал Максим Галкин, Задорнов начал прощаться с близкими людьми еще годом ранее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ