Виктория Боня поделилась с подписчиками видео своих тренировок

1 929

Виктория Боня может похвастаться стройным подтянутым телом. Для того, чтобы держать себя в форме, девушка старается правильно питаться, а также регулярно занимается спортом. Недавно Виктория поделилась со своими подписчиками видео своих тренировок.

Виктория Боня никогда не страдала от излишней полноты. Наоборот, было время, когда Боня выглядела настолько худой, что окружающие уговаривали девушку поесть, а кто-то и вовсе считал, что у Виктории анорексия. Знаменитость не скрывает, что ей досталась хорошая фигура от природы, однако она все равно старается тщательно следить за собой. В одно время Боня набирала массу, чтобы сделать свои формы более пышными, потом придерживалась сыроедческого рациона, благодаря чем немного скинула в весе, ну а потом вовсе отказалась от сахара. Сейчас Виктория не бросается из крайности в крайность, а правильно питается, иногда позволяет себе полакомиться калорийными десертами. Правда, потом «отрабатывает« все съеденное в спортзале. На днях девушка выложила во втором аккаунте »Инстаграм» несколько видео своего тренировочного процесса.

[media=https://www.instagram.com/p/BbSsOKYDomF/?taken-by=bonyadaily]

Виктория показала, как работает над упругостью ягодиц, над мышцами нижнего и верхнего пресса и дала несколько рекомендация, как сделать данные упражнения более эффективными. Кстати, полную версию занятий можно посмотреть на «YouTube» канале Бони. Ну, а результаты своих упорных тренировок знаменитость недавно продемонстрировала на отдыхе на Мальдивских островах. Виктория не забывала устраивать многочисленные фотосессии, на которых примеряла на себя купальники разных фасонов. Поклонники отметили, что знаменитость находится сегодня в прекрасной форме.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=tiD-vBDE7J0]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ