Родственники Михаила Задорнова назвали время и место церемонии прощания

1 423

Родственники Михаила Задорнова определились со временем проведения прощальной церемонии. Она состоится в столичной клинике «Медси», 12 ноября, в 13:00. После прощания тело Задорнова доставят в Латвию, где его похоронят рядом с отцом.

Родственники Михаила Задорнова определились со временем и местом проведения прощальной церемонии с юмористом. Процессия состоится в воскресенье, двенадцатого ноября, в Москве. Место проведения церемонии прощания тоже определено – процессия состоится в клинике «Медси», которая располагается на Пятницком шоссе. Начало запланировано на час дня.

Родственники планируют похоронить Михаила Николаевича на его родине – в Латвии. Это было указано в его последней воле. Правда, пока неизвестно, будет ли организована вторая прощальная церемония в Латвии. Сам Задорнов хотел, чтобы его похоронили рядом с его отцом – Николай Задорнов был широко известным в советские времена писателем. О времени проведения похоронной процессии семья Задорнова обещала сообщить позже, однако тело покойного должно быть доставлено в Латвию сразу после ония процессии в Москве.

Добавим, что в своей последней воле Задорнов просил перевозить его тело исключительно наземным транспортом.

Михаил Николаев упоминал о том, что хочет быть похороненным в Латвии и ранее. Еще в 2014 году, когда Задорнов еще не болел, он говорил, что хочет покоиться рядом с родственниками, также похороненными в этой стране. Кроме того, в Латвии у Задорнова был дом, в котором он провел несколько месяцев перед смертью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ