Николай Басков продолжает сбрасывать вес

1 606

Николай Басков опубликовал фото, на котором он выглядит еще более стройным. Артист готовится к церемонии «Золотой граммофон», приводя себя в форму. Теперь Басков ставит себе цели – похудеть к определенному событию.

«Золотой голос страны» Николай Басков не только изменил прическу и сценические наряды, но еще и кардинально похудел. За последние месяцы исполнитель добился потрясающих результатов. Артист взялся за дело очень серьезно. Еще летом поклонники восторгались его фигурой, а теперь, судя по всему, Басков похудел еще больше.

В пятницу Басков выложил свежую фотографию из спортзала. Артист позирует в спортивной форме, и заметно, что он очень стройный и подтянутый. Изменения проявляются не только в фигуре, но и на лице Николая. Некоторые подписчики даже не узнали своего кумира.

Сам исполнитель рассказал, что готовится к церемонии вручения наград «Золотой граммофон». Теперь Басков занимается именно по такому принципу: успеть привести тело в порядок к определенному значимому событию. Таким образом, во время получения награды Николай будет выглядеть изумительно.

[media=https://www.instagram.com/p/BbTf8mdHNZm/?taken-by=nikolaibaskov]

Сколько уже сбросил Басков, неизвестно. Но ранее он рассказал: во время гастрольного тура по стране ему пришлось перешивать сценические костюмы. А все потому, что он похудел примерно на три размера.

Артист совмещает тренировки и диету. Он полностью отказался от калорийной, тяжелой пищи, от сладкого, от алкоголя. Небольшие исключения Басков делает крайне редко. Причем если такое случается, певец старается компенсировать свою слабость хорошей тренировкой или голоданием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ