Станислав Бондаренко показал первую фотографию с новорожденной дочкой

3 906

Станислав Бондаренко и его избранница Аурика стали родителями девочки Алексии. Актер поблагодарил любимую за подаренную дочку, а также показал первый снимок с девочкой. Аурика тоже не скрывает своей радости от материнства.

Актер Станислав Бондаренко отмечает радостное событие. Утром в пятницу, десятого ноября, у него родилась доченька. Избранница Станислава, Аурика, родила доченьку едва ли не в тот же день, в который родился старший ребенок Бондаренко, сын Марк. Теперь актер будет отмечать дни рождения детей в течение двух дней подряд.

Счастливые родители уже выбрали имя для новорожденной. Дочь решили назвать редким, но красивым именем – Алексея. Девочка родилась здоровой и красивой. Ее рост составляет ровно 50 сантиметров, а вес – 3,24 килограмма. Актер поблагодарил свою избранницу за очаровательную дочь и опубликовал первый снимок с наследницей.

[media=https://www.instagram.com/p/BbT8fDShhug/?hl=ru&taken-by=st_bond]

Сама Аурика, тоже поделилась своими эмоциями после рождения дочки. Девушка написала, что в свое время ее мама назвала ее день рождения самым счастливым моментом в ее жизни. Теперь и сама Аурика ощутила безмерную радость материнства. Рождение дочки для нее – тоже самый счастливый момент в жизни.

Интересно, что избранница Станислава Бондаренко вела активный образ жизни во время своей беременности. Девушка посещала различные публичные мероприятия, участвовала в фотосессиях, летала на отдых. Даже на последней стадии срока Аурика сохранила активный ритм жизни. Новостями о том, как протекает ее беременность, девушка делилась со своими подписчиками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ