Екатерина Стриженова довольна достижениями своей дочери в учебе

2 296

Екатерина Стриженова одобряет, что дочь Саша будет учиться на экономическом факультете. Сейчас девочка делает успехи в учебе, пытается быть лидером в своем деле и умеет добиваться поставленных задач, но научилась не зацикливаться на одной только учебе и работе.

Дочь знаменитых родителей Саша Стриженова приняла решение связать свою жизнь с экономикой и математикой. Родители убедили наследницу отказаться от получения актерского образования. Сейчас Александра учится в математическом классе и готовится поступать на экономический факультет.

Ее мама, Екатерина Стриженова, считает, что наследница делает большие успехи в учебе. У нее все получается, математика ей дается хорошо, однако мама уверена: дочь могла бы еще прибавить в учебе. Хотя она согласна, что итоги и выводы можно будет делать уже по результатам экзаменов и поступления в вуз.

Также Екатерина отметила, что у Александры есть хорошее качество, которое называют «здоровый пофигизм». Девочка хоть и учится хорошо, но не зацикливается на проблемах, связанных с учебой, конкурсах, олимпиадах и тому подобное. По словам Екатерины Стриженовой, в их семье все привыкли быть лидерами в своем деле. Саша не стала исключением, но в то же время она умеет расслаться после напряженной работы.

«Мне кажется, это непое качество характера. Хотя на результат посмотрим летом по итогам поступления. У Саши, безусловно, синдром отличницы — у нас у всех в семье есть желание быть лидером в том деле, за которое берешься», - говорит Екатерина.

Знаменитая мама отметила, что важную роль в формировании сильного характера Саши сыграли ее занятия на курсе гимнастики у Ирины Винер. Звездная наставница научила Александру преодолевать трудности и добиваться результата, несмотря ни на что.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ