Михаил Задорнов успел записать закадровый текст к фильму по своему сценарию

1 440

Михаил Задорнов успел принять участие в работе над фильмом «Однажды в Америке», сценарий к которому принадлежит ему. Продюсер Марина Орлова пообещала закончить съемки фильма и выпустить картину с закадровым голосом Михаила Николаевича. Изначально сатирик должен был сыграть американского президента.

Фото: riavrn.ru

Писатель и юморист Михаил Задорнов продолжал работать даже тогда, когда уже находился на лечении. Последней его работой стал фильм его собственного сценария под названием «Однажды в Америке, или Чисто русская сказка». Михаил Николаевич успел сняться в некоторых сценах, однако из-за болезни и лечения свою работу он так и не завершил.

Тем не менее, как рассказала продюсер Марина Орлова, картина не только будет завершена и выпущена, но в ней также останется работа Задорнова. Дело не только в его сценарии и подборе актеров, но и в закадровой озвучке. Михаил Николаевич успел записать закадровую дорожку, и в фильме он будет выполнять роль рассказчика.

В настоящее время работа продолжается. Орловой и съемочной команде придется подыскать другого актера на роль, которую должен был сыграть Михаил Задорнов. Однако продюсер не поддает сомнениям, что, в итоге, фильм будет завершен и выпущен:

«Думали, что он сыграет президента Америки. Теперь, видимо, придется искать кого-то другого на эту роль. Но фильм обязательно будет выпущен. И его творчество будет продолжать жить в этой картине».

Годом ранее, когда Задорнов впервые сообщил о своей болезни, юморист планировал свое возвращение к творчеству. Изначально он даже давал концерты, но затем вынужден был отказаться от выступлений. Во время одного из выступлений ему стало по посреди действия, и концерт был прерван.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ