Чермен Дзотов прокомментировал скандал с интимными фото Волочковой

2 075

Чермен Дзотов рассказал, что злоумышленники украли интимные снимки с балериной, найдя его потерянную сим-карту. Бизнесмен уверяет, что хранил фото исключительно для себя и считал, что хранить их в соц. сети безопасно. Преступники требовали деньги, однако затем перестали выходить на связь.

Бизнесмен и блогер Чермен Дзотов оказалась замешан в секс-скандале с участием Анастасии Волочковой. В Интернете появились компрометирующие фотографии из личного архива Дзотова. На снимках присутствует и балерина. Сама Волочкова уже дала понять, что ее не волнует утечка фотографий, так как она вполне имеет право на личную жизнь и оправдываться не намерена.

Прокомментировал инцидент и сам Дзотов. Мужчина заявил, что перестал общаться с Волочковой еще год назад, и снимки были сделаны уже давно. Дело в том, что злоумышленники воспользовались его сим-картой, получили доступ к его аккаунту в соц. сети, и украли фотографии.

Как рассказывает бизнесмен, он хранил снимки в личных сообщениях, полагая, что там они будут в большей безопасности, поскольку похитить данные с жесткого диска или облачного хранилища гораздо проще. Но его сим-карта была куплена без предоставления документов. Позже он ее потерял, и нашедшему человеку не представляло сложности получить к ней доступ.

«Полгода от мошенников не было известий, пока два дня назад мне не стали приходить сообщения с моего старого номера с требованием заплатить 20 тысяч рублей или они обнародуют мои интимные фото. Поймите, тут дело не в деньгах, злоумышленники сами отказались выйти на связь или объяснить, куда перевести деньги», - рассказывает мужчина.

По его словам, на его страничке хранились и другие интимные фото с другими женщинами, но злоумышленники выбрали наиболее привлекательный для себя вариант. Чермен добавил, что у мошенников есть и видеоролики подобного содержания. Теперь он переживает, чтобы и они не были опубликованы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ