Виктория Дайнеко: «Мужчина для меня должен быть божеством»

540

Виктория Дайнеко рассказала, каким в ее представлении должен быть идеальный мужчина. Певица видит его сильным, надежным, уверенным в себе и вызывающим восторг и уважение. Дайнеко испытывает антипатию к мужчинам, которые пытаются вызвать к себе жалость.

Виктория Дайнеко пережила непростой развод с отцом своего ребенка. Расставание с Дмитрием ознаменовалось скандалом. Тем не менее самый сложный период уже позади, и сейчас Дайнеко присматривается к другим представителям сильного пола.

Накануне певица рассказала, каким в ее понимании должен быть идеальный мужчина. Виктория видит такого человека сильным, уверенным в себе и надежным. Певица хочет восхищаться таким мужчиной, смотреть на него с обожанием и восхищением.

«Мужчина для меня должен быть божеством. Человеком, на которого я всегда буду смотреть с восхищением. Мужчина в моем понимании и видении всегда сильнее женщины и намного властнее, всегда держит все под контролем», - говорит звезда.

По словам исполнительницы, настоящий мужчина в ее понимании не может быть слабым и не может быть жертвой в той или иной ситуации. А тот человек, который намеренно пытается вызвать жалость, показать свою слабость, в глазах Виктории становится совершенно не привлекательным.

Дайнеко пока не конкретизирует, что происходит в ее личной жизни в настоящее время. Однако поклонники певицы, основываясь на ее представлениях об идеальном мужчине, успели раскритиковать Викторию. Многие фолловеры написали, что у певицы сложный характер, и мало кто сможет соответствовать ее высоким требованиям.

На это Дайнеко отреагировала спокойно. По ее словам, у каждого свои представления о мужчинах, и она не навязывает свое мнение кому бы то ни было.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ