Бруклин Бекхэм преподнес Хлое Морец необычное кольцо

558

Бруклин Бекхэм подарил актрисе Хлое Морец примечательное кольцо, которое она носит на «обручальном» пальце. Массивное кольцо из золота выделяется даже на общем плане – на нем выгравирована латинская буква «B». Имя и фамилия Бруклина начинается именно на эту букву.

Несколькими неделями ранее стало известно об отельном воссоединении Бруклина Бекхэма и актрисы Хлои Морец. Пара начала появляться на публике и открыто говорить о своих отношениях. Похоже, сейчас в отношениях Бруклина и Хлои все более чем серьезно – актриса начала появляться на публике с обручальным кольцом.

Правда, кольцо, которое американцы носят на безымянном пальце правой или левой руки, не всегда подразумевает «официальную» помолвку. В этой культуре молодые люди могут носить такие кольца в знак верности друг другу, но это обязательно подразумевает, что они желают связать свою жизнь друг с другом.

Сомнений в том, что Бекхэм и Морец настроены очень серьезно, уже не остается. Бруклин преподнес девушке настолько примечательное кольцо, что не заметить его просто невозможно – оно сразу бросается в глаза.

На массивном золотом перстне выгравирована большая латинская «B». Что символизирует данная буква, точно неизвестно, но наиболее вероятные варианты – это отсылка к имени и фамилии Бруклина, которые и начинаются на латинскую «B».

Морец часто выходит на публику в вещах своего бойфренда. Сама девушка не отрицает, что ей нравится носить его куртки и вещи в целом, а Бруклин ничуть не против одалживать своей избраннице свои вещи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ