The Weeknd снова замечен рядом с таинственной брюнеткой

479

The Weeknd в очередной раз провел время со своей новой избранницей. Девушка, имя которой неизвестно, в этот раз поужинала вместе с Абелем и их общими друзьями, а после ужина уехала вместе с рэпером. Привлекательную брюнетку заметили около автомобиля Абеля.

Рэпер The Weeknd продолжает обустраивать свою личную жизнь после расставания с Селеной Гомес. Несмотря на то, что их отношения были очень многообещающими, а поклонники называли их роман самым красивым в Голливуде, Абель быстро отошел после разрыва с девушкой.

В настоящее время Абель часто проводит время в компании таинственной незнакомки, имя которой пока неизвестно. Девушка впервые была замечена рядом с The Weeknd, когда тот проводил время в ночном клубе в компании своих друзей. Один из них снимал все на видео, и Абель даже не прятал свою девушку.

В этот раз пару заметили во время ужина в компании общих друзей. В Сети даже появились фотографии Абеля и его избранницы, сделанные после ужина. Рэпер подвозил девушку на автомобиле. Снимок был сделан, когда парень оставался на заднем сидении белого седана, а девушка уже вышла из салона.

О новой избраннице рэпера пока ничего неизвестно. Совершенно точно она – непубличная личность. Девушка очень мила и симпатична, у нее длинные волнистые волосы черного цвета, а также впечатляющая фигура.

Роман The Weeknd и Селены Гомес продлился меньше года, хотя их отношения называли очень красивыми и перспективными. До этого Абель долго встречался с Беллой Хадид, но и эти отношения ни к чему не привели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ