Катя Семенова рассказала о трудностях, которые перенесла в своей жизни

585

Катя Семенова пришла на передачу «Секрет на миллион». Певица рассказала о смертельных болезнях своих родителей и сестры, а также о своем туберкулезе, от которого она лечилась больше года. Екатерина подхватила серьезное венерическое заболевание от первого мужа, который ей изменял.

Звезда восьмидесятых Катя Семенова стала героиней передачи «Секрет на миллион». Исполнительница рассказала, что всю ее жизнь ее преследуют неудачи, в частности, проблемы со здоровьем.

Как оказалось, пое здоровье – наследственная проблема Семеновой. Знаменитость лишилась обоих родителей еще в детстве. Отца не стало, когда Кате было всего шесть, матери – когда ей исполнилось одиннадцать. Мама слась в результате рака. Также рак груди был диагностирован у сестры Екатерины. Родственница певицы постоянно думала о своей смерти, но от традиционного медицинского лечения отказалась, предпочтя работать с колдунами. В какой-то момент сестра Кати сошла с ума в буквальном смысле этого выражения, а слась только спустя два года после этого.

Екатерине же пришлось столкнуться с другим серьезным заболеванием. Больше года она лечила двухсторонний туберкулез. Почти все это время она провела в больничной палате. В итоге, от заболевания она избавилась, но этим ее проблемы не ограничились.

В браке с мужем Андреем Екатерина заразилась серьезной венерической болезнью. Изначально Семенова полагала, что все не так серьезно, но врачи диагностировали у нее действительно серьезные проблемы.

«Про измены я узнала уже после того, как ушла от него. Последней каплей стало то, что я несколько раз заразилась от него венерическим заболеванием. Я думала, это простое воспаление, но потом врачи раскрыли мне глаза», - говорит Семенова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ