Эвелина Бледанс мечтает снова стать мамой

464

Эвелина Бледанс провела время со своей подругой и ее четырехмесячным сыночком. Звезда получила огромное удовольствие от того, что понянчилась с малышом, а ее собственный сын быстро нашел общий язык с другим мальчиком. Эвелина призналась, что ей снова хотелось бы гулять с колясочкой.

Не так давно Эвелина Бледанс сообщила, что уже примерно год разведена с Александром Семиным. Пара рассталась мирно, и бывшие супруги сохранили хорошие отношения ради общего ребенка. Несмотря на то, что расставание с Александром далось Эвелине тяжело, а о новых отношениях речь пока не идет, телеведущая призналась: хочет вновь стать мамой.

Накануне Бледанс провела время со своей подругой Викторией. Коллега Эвелины вместе со своим четырехмесячным малышом приехала в гости к актрисе и ее сыночку Семену. Подруги замечательно провели время, а Сема подружился с маленьким гостем. Эвелина была в восторге от времяпрепровождения в такой компании – звезда получила огромное удовольствие от того, что понянчила малыша.

«Не хотела говорить. Но... Вот! Как же хочется снова с колясочкой! Спасибо Викуся, что дала понянчить», - рассказала звезда.

Судя по фотографиям в микроблоге Бледанс, ее собственный наследник ничуть не против того, чтобы в семье появился еще один ребеночек. Он быстро нашел общий язык с другим малышом и даже показывал ему свои игрушки. В свою очередь, Эвелина проявила себя как очень заботливая и любящая мама.

Меж тем, ранее, когда Бледанс и Семин еще были вместе, Эвелина допускала, что они снова могут стать родителями. Правда, речь шла об усыновлении ребенка. Сейчас телеведущей 48 лет, и стать мамой в таком возрасте очень непросто.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ