Надя Ручка поделилась милыми фотографиями с сыном

1 229

Надя Ручка вышла на публику с новорожденным наследником. Лицо мальчика певица пока скрывает, но видно, что Лев уже подрос и растет очень милым ребенком. По словам его мамы, мальчик очень любознателен и с интересом изучает окружающую среду.

Около трех месяцев назад Надя Ручка стала мамой в первый раз. Сейчас все свое время и внимание Надежда уделяет малышу с гордым именем Лев. Ручка пока не спешит выходить из декрета, но уже появляется на публичных мероприятиях и старается вести активный образ жизни. Накануне звезда вышла на публику вместе со Львом и опубликовала в микроблоге несколько фотографий с мальчиком.

В целом, певица редко показывает своего малыша. Потому опубликованные снимки вызвали большой ажиотаж среди ее поклонников. Лицо мальчика мама все еще скрывает от фанатов, однако даже на общем плане заметно, что Лев уже существенно подрос. Личико мальчика можно рассмотреть лишь частично, но даже на таком плане видно, что ребенок очень симпатичный и милый.

[media=https://www.instagram.com/p/BbWi89ind0M/?taken-by=nadiaruchka]

Его звездная мама в восторге от своего наследника. Надежда рассказала, что Лев растет очень любознательным ребенком. Любимое занятие сыночка исполнительницы – рассматривать окружающих его людей. Малыш еще не успел как следует ознакомиться с окружающей средой и взрослыми людьми, за исключением ближайших родственников.

[media=https://www.instagram.com/p/BbWjZQxnKBW/?taken-by=nadiaruchka]

Надежда же тоже продолжает привыкать к новому статусу – роли мамы. Ручка, правда, не только испытывает радости материнства, но и уже успела столкнуться с определенными трудностями. Певица недовольна тем, что не везде в городе можно пройти с колясочкой из-за по установленных пандусов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ