Алексей Чадов и Агния Дитковските воссоединились на театральной сцене

1 668

Алексей Чадов и Агния Дитковските вместе сыграли в новом спектакле «Незнакомка». Бывшие супруги сыграли молодую влюбленную парочку, которой предстояло узнать больше о жизненных ценностях. Спектакль получился успешным, а Алексей и Агния продемонстрировали теплые отношения, обменявшись комплиментами.

Алексей Чадов и Агния Дитковските в свое время считались одной из самых красивых пар в отечественном шоу-бизнесе. Крепкую семью им, в итоге, так и не удалось построить. Но на сегодня они остаются родителями общего ребенка, а потому смогли сохранить дружеские отношения.

Накануне Чадов и Дитковските даже анонсировали новую совместную работу. Актеры задействованы в новом спектакле под названием «Незнакомка». Постановщиком спектакля является Владимир Большов. Представление повествует о том, какие ценности предусматривает явление любви.

Интересно, что Алексею и Агнии предстояло сыграть молодую влюбленную пару. В рамках действа их героям нужно было узнать, что представляют собой семейные ценности и главные жизненные истины.

Похоже, что Чадов и Дитковските смогли наладить отличные отношения и в реальной жизни. После спектакля Алексей поблагодарил своих партнеров за отличную работу. В частности, отметил, что Агния «была в ударе» на сцене. Представление действительно получилось отличным, а зрители остались довольны. Актриса комплименты от бывшего супруга приняла, а также ответила взаимной благодарностью за совместную работу и потрясающую игру.

[media=https://www.instagram.com/p/BbWo53XhY7z/?hl=ru&taken-by=alexeychadov]

Алексей и Агния часто видятся ради благополучия общего ребенка. Например, в этом году они даже вместе ездили в отпуск с сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ