Дмитрий Дмитриенко признался в любви Марии Кохно

2 161

В последнее время экс-участники «Дома-2» Мария Кохно и Дмитрий Дмитриенко стали с завидной частотой публиковать в своих соцсетях совместные фотографии. Поначалу подписчики молодых людей полагали, что их связывает дружба, однако на днях Дмтириенко признался Кохно в любви.

Фото: «Инстаграм» Марии Кохно

Сравнительно недавно Дмитрий Дмитриенко расстался со своей женой Ольгой Рапунцель. После этого беременная Рапунцель вернулась на проект «Дом-2», где в данное время надеется найти отца своему еще не рожденному малышу. Пока эти попытки не увенчиваются успехом. К Оле приходят парни, однако их кандидатура не устраивает капризную девушку. Дмитриенко за периметром тоже времени зря не теряет. В последнее время его часто можно было увидеть в компании одной из самых ярких участниц последнего времени Марии Кохно. Девушка также недавно покинула шоу, однако за ее жизнью продолжают следить тысячи поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/BbX6zkmDxti/?taken-by=marynova888]

Мария и Дмитрий проводят вместе очень много времени. Они посещают кафе, ресторане, ходят в театры, просто гуляют по столице. На днях Дмитиренко признался, что без ума от Кохно. По его словам, она - потрясающая, талантливая девушка, с которой ему очень хорошо. В конце мужчина добавил, что любит ее. Похоже, что и Мария отвечает взаимностью Дмитрию. Она с завидной частотой публикует в своем микроблоге совместные фото и добавляет к ним теплые комментарии. Ольге Рапунцель, конечно, не нравится вся эта ситуация. Она понимает, что ее бывший муж отдаляется от нее и делает все, чтобы снова привлечь его внимание к себе. Однако Дмитрий уже не ведется на провокации бывшей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ