Борис Ноткин покончил с собой, оставив предсмертную записку

1 117

Борис Ноткин свел счеты с жизнью, застрелившись из ружья у себя дома в Подмосковье. Рядом с его телом была обнаружена записка, в которой он подтверждает, что ушел из жизни добровольно. Незадолго до трагедии Ноткин обратился к врачам, и вскоре выяснилось, что он неизлечимо болен.

Прославленный телеведущий Борис Ноткин умер в собственном подмосковном доме. На теле Ноткина было обнаружено огнестрельное ранение, а рядом с ним оказалось оружие. Приоритетная версия смерти телеведущего – самоубийство – на это указывают все обстоятельства и доказательства.

Рядом с покойным, в частности, была обнаружена предсмертная записка. Ее содержание уже изучено и известно широкой общественности. В своем последнем письме Ноткин сообщил, что решение уйти из жизни было его личным и добровольным решением. Также он назвал причину самоубийства – «устал от мучений».

Известно, что незадолго до самоубийства Борис Исаевич наблюдался у врачей. Телеведущий почувствовал себя по – у него были головокружение и общая слабость организма. Медицинская проверка выявила у Ноткина неизлечимую болезнь. Очевидно, вскоре после того, как он узнал свой диагноз, Борис Исаевич и решился покончить с собой.

Некоторое время после обследования Ноткин провел на стационаре. Медики оценивали его состояние как очень тяжелое. Однако вскоре мужчина вернулся домой.

Известно, что обнаружила тело Ноткина его супруга. Женщина первым делом вызвала бригаду скорой помощи и сотрудников полиции. Известно также, что телеведущий застрелился из ружья, которое он сам купил за несколько дней до трагедии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ