Нелли Ермолаева официально подтвердила, что ждет ребенка

1 648

Нелли Ермолаева и ее избранник Кирилл сообщили, что вскоре у них будет пополнение. Влюбленные выпустили красивое и романтичное видео с откровенными признаниями. Ермолаева благодарит своего мужа и не может выразить всех эмоций от скорого пополнения в семье.

Нелли Ермолаева уже давно «подозревается» в «интересном положении». Однако до текущего времени телезвезда предпочитала скрывать свою беременность. Тайное стало явным, когда никакая одежда уже не могла скрывать очевидные изменения в фигуре Нелли.

Накануне Ермолаева и ее избранник Кирилл Андреев опубликовали трогательное видео о своей семейной жизни, в котором влюбленные рассказали о своих чувствах, а также озвучили ожидаемую и главную новость – скорое пополнение в семье.

Сама девушка призналась, что все это время ей очень хотелось укрыться от всеобщего внимания и сохранить свое счастье только для себя и Кирилла. Однако теперь даже она сама стала осознавать, что скрывать беременность больше нельзя. Девушка считает свою беременность настоящим чудом и благодарит Бога за то, что он послал им это чудо. Нелли не может передать все свои положительные эмоции и просто разрывается от счастья.

«Нас скоро будет трое. Наш плод любви и счастья. Все это время мне хотелось быть в своей ракушке и никому не рассказывать. Но, уже не скрыть наше чудо. Нам Бог подарил несказанное чудо. Во мне живет два сердца. Это Ощущение целого мира, вселенной внутри. Это космос, девочки. Самое лучшее, что удалось мне сделать за эту жизнь - это создать семью. Крепкую и любящую», - говорит звезда.

Ермолаева и Андреев считают себя идеальной парой. Они вместе вот уже несколько лет, и за этот период они ни разу не дали повода усомниться в своих чувствах. Ермолаева признается, что в лице Кирилла обрела верного, надежного мужчину, за которым ей хочется следовать. У пары очень много общего: одни желания, одни убеждения и цели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ