Ким Кардашьян запустила мобильное приложение, которое распознает одежду

1 400

Ким Кардашьян в скором времени станет мамой в третий раз. Будущее материнство дает ей стимул на разработку новых проектов. Недавно Ким открыла магазин товаров для детей, а на днях презентовала новое мобильное приложение, которое способно распознавать одежду.

Эпатажная Ким Кардашьян умеет привлекать к себе внимание. Для этого девушке стоит только в очередной раз выйти на публику, как ажиотаж вокруг нее уже обеспечен. Кардашьян, имея за плечами многомиллионные сбережения, давно бы могла сидеть дома, ничего не делать и жить при этом припеваючи, однако такая размеренная жизнь не по душе Ким. В скором времени Кардашьян станет мамой в третий раз. Хотя она не вынашивает ребенка самостоятельно, но появление нового члена семьи Кардашьян-Уэст подталкивает ее на разработку новых денежных проектов.

Не так давно знаменитость открыла магазин детских товаров, а буквально на днях презентовала мобильное приложение под названием «Screenshop«, способное распознавать одежду. Новинка работает по принципу известного многим »Shazam»: по фото той или иной одежды может за считанные секунды показать пользователю, в каких онлайн магазинах можно приобрести наряд аналогичного фасона и расцветки. Новшество от Ким Кардашьян за короткое время анализирует порядка 10 миллионов моделей, поэтому пользователь может приобрести вещь прямо в приложении.

Напомним, что Ким  свое время стала родоначальницей так называемого «белфи«. Под ним понимается фото с заднего плана, когда видны ягодицы.Также в одно время в сети пользовались популярностью смайлы Кардошьян, »Kimoji».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ