Юлия Ковальчук отмечает 35-летний юбилей спустя месяц после рождении дочки

1 170

Юлия Ковальчук празднует день рождения – певице исполняется 35 лет. Для нее этот юбилей стал особенным, поскольку месяцем ранее певица впервые стала мамой. Сейчас Ковальчук практически все свое время уделяет новорожденной дочери, получая огромное удовольствие от материнства.

Популярная поп-исполнительница Юлия Ковальчук сегодня, двенадцатого ноября, отмечает день рождения. У певицы юбилей – ей исполняется 35 лет. Сама Юлия пока не упоминала о том, как будет отмечать свой день рождения, и будет ли отмечать его вообще. Однако очевидно, что этот юбилей для нее очень знаковый и особенный.

Незадолго до своего дня рождения певица впервые стала мамой. 13 октября у Юлии и ее супруга Алексея Чумакова родилась доченька. В период беременности певица ушла в неполный декрет, несколько месяцев провела в Испании, но рожать вернулась в Россию. Звезда не скрывает, что рождение ребенка для нее – незабываемое, несравненное чувство.

«Нет в мире слов, нет эмоций, которые могут описать это новое чувство… теперь как будто нет времени… есть необъяснимая любовь и зависимость», - делилась ранее певица своими эмоциями.

Сейчас основное внимание Ковальчук уделяет заботе о дочери. Однако о себе певица тоже не забывает. Недавно она продемонстрировала поклонникам прекрасную фигуру спустя всего несколько недель после родов. Звезда быстро вернула дородовую форму. По признанию Юлии, она получает огромное удовольствие от своего материнства. Даже банальная прогулка с колясочкой делает ее безмерно счастливой.

К 35 годам Юлия Ковальчук добилась больших вершин в карьере певицы. Широкую славу она получила в составе поп-группы «Блестящие», а после ухода из коллектива успешно строила сольную карьеру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ