Поклонник Оксимирона сделал татуировку в виде огромного портрета рэпера

2 287

Оксимирон опубликовал фотографию с изображением татуировки, сделанной в его честь. Тату представляет собой портрет Мирона, на котором он приставляет пальцы в форме пистолета к виску. Высокое качество татуировки не вызывает сомнений, а сама работа победила на тату-фестивале в Воронеже.

Фото: afisha.tut.by

Недавно поклонник Ольги Бузовой сделал татуировку в ее честь. Мало кто мог ожидать, но аналогичный поступок совершит и поклонник рэпера Оксимирона. Фанат исполнителя обратился к тату-мастеру с необычной просьбой – сделать огромный портрет Мирона на ноге.

Фотографию с изображением татуировки запостил к себе на страничку сам рэпер. Он лаконично прокомментировал татуировку, отметив только, что люди бывают безумными. Кроме того, Мирон упомянул, что эта татуировка победила на фестивале тату в Воронеже.

Действительно, тату мастер, девушка по имени Василиса, получила первое место на тату-фесте. Что касается самой татуировки, то рисунок получился и вправду впечатляющим и очень реалистичным. Изображение представляет собой портрет Оксимирона. Рэпер на рисунке прикладывает два пальца руки, сложенных в форме пистолета, себе к виску. В реальности такой жест исполнителя стал чуть ли не его визитной карточкой.

Татуировка выполнена, преимущественно, черными красками, однако на втором плане красный фон, а сам портрет также имеет некоторые цветные краски. Качество рисунка достойно внимания и уважения к тату мастеру. Однако у пользователей соц. сетей появилось немало претензий к владельцу тату. Многие фолловеры уверены, что мужчина явно переборщил со своим увлечением творчеством Оксимирона.

[media=https://www.instagram.com/p/BbVKIhrD2rI/?hl=ru&taken-by=norimyxxxo]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ